"Что говорить? Проиграли 0:1. Моменты были, как у Олимпика, так и у нас. Мы не смогли забить, а они забили. Это футбол", — приводит слова Вернидуба официальный сайт Зари.

"Сейчас я перестаю понимать руководство Премьер-лиги. Как при такой жаре можно ставить игры на 17:00? Зная, что два дня назад мы играли в Лиге Европы. Думаю, выйдем и из этого положения. -

Во втором тайме ребята бегали из последних сил. Что-то плохое в их адрес сказать у меня язык не поворачивается. Как бы там ни было, благодарен им за то, что выстояли непростых 2 тайма. Самое важное – восстановить футболистов к ответной игре в Норвегии. -

Мы проиграли две игры. Бывает и такое. Нужно разобраться во всем, проанализировать и шагать дальше".

"Ничего страшного не произошло. Только второй тур. Главное правильно выйти из сложившейся ситуации. Психологически сложновато. Выигрывали у Мольде 1:0, пропустили гол за две минуты до конца матча... К тому же, сколько я смотрел повторов то везде было видно, что перед тем, как мяч влетел в наши ворота, он покинул пределы поля. -

В наших силах все исправить. Верю в своих ребят", — отметил Вернидуб.